Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Боярский получил штраф 6000 рублей за просрочку оплаты парковки
Фото: Царьград
Общество

Боярский получил штраф 6000 рублей за просрочку оплаты парковки

Михаил Боярский столкнулся с административным штрафом в Санкт-Петербурге. Мировой суд назначил ему доплату 6000 рублей за задержку оплаты штрафа за парковку на набережной реки Мойки. Актер оплатил долг, но не уложился в срок.

Михаил Боярский столкнулся с административной ответственностью из-за несвоевременной оплаты штрафа за парковку. Об этом передает MK.RU.

Мировой судья на судебном участке № 199 в Санкт-Петербурге вынес решение о наложении нового штрафа, поскольку Боярский не оплатил парковку своего автомобиля "Мерседес" в установленной платной зоне на набережной реки Мойки.

Боярский в итоге выплатил эту сумму, но позже установленного законом срока, уточняется в сообщении.

В связи с этой задержкой актеру был назначен дополнительный штраф в размере 6000 рублей.

Ранее мы сообщали, что в Луганской Народной Республике был задержан человек по подозрению в шпионаже и измене. В ходе следствия выяснилось, что 37-летний Юрий Быкадоров занимался сбором информации о дислокации и передвижении российских военных подразделений. Согласно версии обвинения, полученные данные он передавал спецслужбам Украины. Недавний судебный процесс завершился вынесением приговора — Быкадорову предстоит 18 лет провести в колонии строгого режима.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь