Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блогер Варламов рассказал о впечатлениях от поездки на Ямайку
Фото: Царьград
Культура

Блогер Варламов рассказал о впечатлениях от поездки на Ямайку

Блогер Илья Варламов, внесённый в реестр иноагентов, посетил Ямайку и узнал, как местные жители относятся к русским. Встреча с ямайцем Дуайтом раскрыла восприятие России и редкость русских туристов на острове. Видео доступно на YouTube.

Популярный блогер Илья Варламов, который внесён Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов и числится в списке террористов и экстремистов согласно Росфинмониторингу, посетил остров Ямайка. Он поделился своими впечатлениями о том, как местные жители относятся к русским. Видеоматериалы его путешествия доступны для просмотра на YouTube.

Во время одной из прогулок Варламов встретил жителя Ямайки по имени Дуайт. Когда ямаец поинтересовался, откуда прибыл блогер, тот ответил, что он из России. На это Дуайт отозвался:

Я слышал о Санкт-Петербурге. Мне вообще нравятся русские. Россия поставляет нам [машины марок] Lada и Fiat.

Так он выразил свое отношение к русскому народу. Дуайт также отметил, что русские туристы нечасто посещают Ямайку. Однако те, кто прибывает на остров, стараются попробовать местные ром и кофе, а также знакомятся с наследием всемирно известного музыканта Боба Марли, который родился на Ямайке.

Ранее блогер вспомнил случай, когда он столкнулся с агрессией из-за русского языка в одной из стран Европы. По его словам, неприятный инцидент произошел в Нидерландах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска Белоруссия готовится к войне. О чём спросит/попросит Лукашенко у Путина и Мишустина?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь