Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Биннофарм групп и Mabwell подписали соглашение о локализации лекарств
Фото: Царьград
Медицина

"Биннофарм групп" и Mabwell подписали соглашение о локализации лекарств

"Биннофарм групп" и Mabwell укрепили своё сотрудничество, подписав соглашение о локализации препаратов для лечения атопического дерматита и бронхиальной астмы в России и странах ЕАЭС. Производство начнется в Зеленограде, а выпуск на рынок запланирован на начало 2026 года.

Русская фармацевтическая компания "Биннофарм групп", входящая в АФК "Система", и китайская биофармацевтическая фирма Mabwell подписали соглашение о локализации в России и странах ЕАЭС препарата для лечения атопического дерматита и бронхиальной астмы. Это было подтверждено в пресс-службе русского производителя агентству ТАСС.

"Биннофарм групп" и Mabwell заключили соглашение о локализации еще одного моноклонального антитела — дупилумаба, предназначенного для лечения атопического дерматита и бронхиальной астмы, на территории России и стран ЕАЭС", - уточняется в официальном сообщении.

Соглашение продолжает успешное сотрудничество, начатое в 2022 году, по которому "Биннофарм групп" получила эксклюзивные права на производство, регистрацию и реализацию ряда препаратов Mabwell. Полный цикл производства, включая изготовление субстанции, осуществляется на мощностях компании в Зеленограде.

На первоначальном этапе на русский рынок планируется выпустить препараты, предназначенные для лечения ревматоидного артрита и остеопороза. Компании заявили, что регистрационные удостоверения будут получены, а препараты выведены на рынок к началу 2026 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь