Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Би-би-си обвинило Грузию в использовании оружия Первой мировой
Фото: Царьград
Политика

Би-би-си обвинило Грузию в использовании оружия Первой мировой

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил об отсутствии фактов ввоза и применения запрещенных химических веществ для разгона протестов в Тбилиси, как сообщалось в материале Би-би-си. Расследование это подтвердило.

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе сообщил, что расследование не выявило фактов ввоза в страну запрещенных химических веществ или их использования для подавления протестов в Тбилиси. О применении таких веществ ранее шла речь в материале информационной корпорации Би-би-си. В предприятиях сообщили, что в статье корпорации утверждалось, что властям Грузии возможно использовали химическое оружие времен Первой мировой войны для разгона антиправительственных протестов в предыдущем году в Тбилиси. Служба государственной безопасности Грузии приступила к расследованию по данному поводу.

"Проведенное расследование подтвердило, что министерство внутренних дел ни разу не применяло упомянутое вещество в Грузии, а также не осуществляло его ввоз. Более того, следствие ясно показало, что в ходе подавления активных протестов в прошлом году министерство внутренних дел Грузии не использовало не только "Камит", но и любое из запрещенных химических средств", - сообщил премьер-министр Кобахидзе журналистам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь