Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспорядки фанатов задержали матч Утрехт — Генк
Фото: Царьград
Спорт

Беспорядки фанатов задержали матч "Утрехт" — "Генк"

Матч Лиги Европы "Утрехт" — "Генк" задержан из-за беспорядков на трибунах. Полиция вмешалась из-за поведения бельгийских фанатов. Несколько человек проникли на стадион без билетов. Игра в Утрехте должна была начаться в 23:00 мск.

Начало матча предпоследнего, седьмого тура основного этапа Лиги Европы между нидерландским "Утрехтом" и бельгийским "Генком" было отложено из-за беспорядков, устроенных болельщиками на трибунах. Об этом событии сообщили в аккаунте футбольного клуба из Нидерландов на платформе Х.

Встреча, запланированная в Утрехте, должна была начаться в 23:00 мск. Причиной задержки стали волнения на гостевой трибуне.

Как отметил журналист ESPN Жан-Поль Рисон, вмешательство полиции стало необходимым из-за поведения фанатов, и правоохранительные органы начали принимать меры для обеспечения безопасности на гостевом секторе.

Согласно информации от издания AD, некоторое число болельщиков проникло на трибуну без наличия билетов. Полиция осуществляет вывод отдельных бельгийских фанатов со стадиона. На данный момент "Генк" занимает 18-е место с 10 баллами.

Ранее мы уже сообщали, что Министерство внутренних дел Италии озабочено инцидентами с участием футбольных фанатов. Недавние драки на шоссе рядом с Болоньей, где болельщики «Ромы» и «Фиорентины» использовали палки и прутья, стали решающим фактором для запрета выездных матчей данных клубов до конца Серии А. В результате беспорядков также пострадало несколько автомобилей, что подтолкнуло власти к принятию более строгих мер безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь