Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бавария победила Айнтрахт со счетом 3:2 в Бундеслиге
Фото: Царьград
Спорт

"Бавария" победила "Айнтрахт" со счетом 3:2 в Бундеслиге

"Бавария" победила "Айнтрахт" 3:2 в Мюнхене в 23-м туре Бундеслиги. Гарри Кейн оформил дубль, Александр Павлович записал на свой счет гол. У "Айнтрахта" отличились Йонатан Буркардт и Арно Калимуэндо. "Бавария" лидирует в таблице, а "Айнтрахт" на седьмой позиции.

Мюнхенская команда "Бавария" добилась победы над "Айнтрахтом" из Франкфурта во встрече 23-го тура немецкой Бундеслиги. Матч, состоявшийся в Мюнхене, завершился результатом 3:2 в пользу хозяев поля.

В составе "Баварии" дважды отличился Гарри Кейн, поразивший ворота соперника на 20-й и 68-й минутах. Также гол на счету Александра Павловича, забившего на 16-й минуте. "Франкфуртский "Айнтрахт" ответил успешным пенальти, который реализовал Йонатан Буркардт на 77-й минуте, и точным ударом Арно Калимуэндо на 86-й минуте.

Бундеслига 21 февраля 2026 года, встреча стартовала в 17:30 и завершилась победой мюнхенцев.

"Бавария" с 60 очками лидирует в турнирной таблице Бундеслиги. "Айнтрахт", набрав 31 очко, находится на седьмой позиции.

Следующий матч "Бавария" сыграет 28 февраля на выезде с "Боруссией". "Айнтрахт" 1 марта встретится с "Фрайбургом".

Результаты других матчей тура таковы:

  • "Вольфсбург" уступил "Аугсбургу" со счетом 2:3;
  • "Унион" обыграл "Байер" 1:0;
  • "Кёльн" сыграл вничью с "Хоффенхаймом" 2:2.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Грустная встреча в Москве: Развод по-взрослому. Пашинян смотрел в пол. Путин умыл руки Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь