Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Барселона: решающие дни для регистрации Даниэля Ольмо и Пау Виктора
Фото: Царьград
Спорт

Барселона: решающие дни для регистрации Даниэля Ольмо и Пау Виктора

«Барселона» на пороге решающих перемен: судьба Даниэля Ольмо и Пау Виктора зависит от вмешательства Испанской федерации футбола. Следующие два дня станут ключевыми для их регистрации, иначе игроки могут стать свободными агентами.

Футбольный клуб «Барселона» остаётся в состоянии, когда всё ещё возможна регистрация полузащитника команды Даниэля Ольмо и нападающего Пау Виктора для участия во второй половине сезона 2024/25. Как сообщает журналист EFE Рохер Перейра в социальных сетях, грядущие два дня станут критически важными для окончательного решения вопроса.

Уточняется, что клуб сможет преодолеть возникшую преграду, если Испанская федерация футбола возьмёт на себя инициативу и вмешается в ситуацию. Текущая ситуация описывается как «не всё решено, но и не всё потеряно». В случае, если «Барселона» не сможет зарегистрировать этих игроков, они получат статус свободных агентов.

В текущем сезоне Ольмо уже принял участие во всех турнирах за «сине-гранатовых», проведя 15 матчей, отметившись шестью забитыми голами и одной результативной передачей.

Ранее поступала информация, что «Барселоне» был повторно отказано в регистрации Даниэля Ольмо.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь