Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Банный комплекс в Москве: 25 мигрантов грозит выдворение из России
Фото: Царьград
Происшествия

Банный комплекс в Москве: 25 мигрантов грозит выдворение из России

В Москве возбуждено дело об организации незаконной миграции после рейда в бане "Бодрость". Задержано почти 60 мигрантов, 25 грозит выдворение. Трое подозреваемых, предоставлявших услуги таксистам из Киргизии, находятся под арестом.

После проведения рейда столичных правоохранителей на банный комплекс в Москве возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной миграции. Об этом сообщила представитель Министерства внутренних дел Российской Федерации Ирина Волк на платформе Telegram. Операция МВД в одном из банных комплексов Тимирязевского района была частью мероприятий по борьбе с нелегальной миграцией.

В результате рейда было задержано почти 60 мигрантов, 25 из которых могут быть выдворены из страны. Впоследствии Министерство иностранных дел Киргизии вручило Российской стороне ноту с просьбой разъяснить инцидент с задержанием киргизских граждан в бане "Бодрость", расположенной в северной части Москвы.

Как уточнила Ирина Волк, Следственное управление УВД по САО Главного управления МВД России по Москве инициировало уголовное преследование против трех граждан из ближнего зарубежья, которых подозревают в организации незаконной миграции. В настоящий момент двое фигурантов помещены под стражу, тогда как женщина-предприниматель находится под домашним арестом.

Правоохранительные органы предоставили дополнительные сведения информационному агентству РИА Новости, сообщив, что управляющая комплекса совместно с двумя родственниками предоставляли услуги таксистам из Киргизии. В ходе проверки выяснилось, что у многих клиентов, как и у некоторых сотрудников комплекса, отсутствовали необходимые документы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь