Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Банк России: розничные инвесторы купили бумаги на 43,7 млрд рублей
Фото: Царьград
Экономика

Банк России: розничные инвесторы купили бумаги на 43,7 млрд рублей

В апреле розничные инвесторы стали основными нетто-покупателями на вторичных рынках, вложив 43,7 млрд рублей, как сообщается на сайте Банка России. Нефинансовые организации, напротив, выступили главными нетто-продавцами, реализовав акций на 27,9 млрд рублей.

В обзоре по финансовым рискам, представленном на сайте Банка России, сообщается, что в апреле на вторичных биржевых площадках основными нетто-покупателями выступили розничные инвесторы, приобретя ценных бумаг на сумму 43,7 миллиарда рублей.

Крупнейшими нетто-продавцами в этот период оказались нефинансовые организации, которые в рамках доверительного управления продали акций на 20 миллиардов рублей и реализовали их на 7,9 миллиарда рублей через собственные активы.

Ранее мы писали о том, как эксперты из Екатеринбурга раскрыли секреты заработка на золоте и предпринимательстве, подчеркивая роль стратегических инвестиций и обсуждая ключевые аспекты управления капиталом. Особое внимание тогда уделяли перспективам золотых инвестиций, которые остаются актуальной темой на обсуждаемых форумах, таких как "Финмаркет".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь