Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автопробег в честь 80-летия Победы завершится на Поклонной горе 6 мая
Фото: Царьград
Общество

Автопробег в честь 80-летия Победы завершится на Поклонной горе 6 мая

Участники автопробега в честь 80-летия Великой Победы посетили Сквер танкистов в Орле и мемориал возле села Первый Воин. Колонна из 17 автомобилей проехала через ключевые области России, завершив путешествие на Поклонной горе в Москве 6 мая.

Участники автопробега, посвященного 80-летию Великой Победы, прибыли в Сквер танкистов в городе Орле и посетили мемориал танкистам, расположенный возле села Первый Воин, как стало известно из сообщения регионального отделения партии "Единая Россия".

"В Орловской области колонна остановилась в Сквере танкистов города Орла, возведенном в честь героев-танкистов, освободивших город от немецко-фашистских захватчиков в августе 1943 года. Также остановка состоялась у мемориала танкистам-первогвардейцам близ села Первый Воин, где в октябре 1941 года велись ожесточенные бои, в результате которых была остановлена 4-я танковая дивизия 2-й танковой армии вермахта на пути к Москве", — сообщается в пресс-релизе.

Колонна, состоящая из 17 автомобилей, проехала через территории Самарской, Саратовской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Орловской и Тульской областей. Участники автопробега останавливаются в значимых местах, связанных с боевой славой, проводят митинги и возлагают цветы к памятникам Великой Отечественной войны. Завершение автопробега планируется 6 мая на Поклонной горе в Москве.

"Сохраняя память о подвиге наших предков, мы будем оставаться сильным, великим и независимым государством. Наша страна огромной ценой добилась Победы в Великой Отечественной войне, освободив всю Европу от нацизма. Мы не допустим переписывания истории и навсегда сохраним правду о вкладе России и всего советского народа в уничтожение главной угрозы человечества XX века", — приводит пресс-служба слова секретаря Орловского отделения "Единой России" и председателя областного совета народных депутатов Леонида Музалевского.

Мероприятие было организовано в рамках проекта "Историческая память", инициированного Самарским региональным отделением партии "Единая Россия", с целью патриотического воспитания молодежи, сохранения исторической правды и национальных ценностей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь