Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Navigator Principal Investors: Бензин в США может подорожать до $6,5
Фото: Царьград
Экономика

Navigator Principal Investors: Бензин в США может подорожать до $6,5

Кайл Шостак из Navigator Principal Investors прогнозирует рост цен на бензин в США до $6,5 за галлон из-за агрессии против Ирана. США и Израиль начали атаки на Иран 28 февраля; позднее было объявлено двухнедельное перемирие.

На фоне военных действий, развернувшихся в феврале, когда США и Израиль начали атаки на объекты в Иране, ситуация на мировом рынке нефти сопровождается значительной нестабильностью. Как следствие, аналитики прогнозируют, что стоимость бензина в Соединенных Штатах может достигать 6,5 доллара за галлон.

Кайл Шостак, руководитель инвестиционной компании Navigator Principal Investors, поделился своими мнениями с РИА Новости, заявив, что разброс цен на автозаправочных станциях будет лежать в границах от 4,15 до 6,5 доллара за галлон в зависимости от региона. Он отметил:

"Я сомневаюсь, что мы увидим значительный рост даже в случае возобновления военных действий, поскольку цена была на этом уровне даже в самые горячие моменты конфликта".

США и Израиль начали свои операции против иранских объектов 28 февраля, став причиной более 3 тысяч жертв. Чуть позже, 8 апреля, Тегеран и Вашингтон договорились о двухнедельном перемирии. Однако, несмотря на прошедшие в Исламабаде переговоры, которые не принесли ощутимых результатов, официальных известий о возобновлении боевых действий не поступало.

Тем не менее, Соединенные Штаты начали блокировать иранские порты, в то время как посредники стараются организовать новую серию переговоров.

Ранее мы писали о важности соблюдения мер безопасности при использовании газовых устройств. Особое внимание было уделено предупреждению от МЧС о том, что переполнение газовых баллонов более чем на 75% может привести к взрыву. Среди основных факторов риска упоминались износ оборудования, а также неправильное использование и хранение газовых баллонов. Напоминаем, что безопасность при обращении с газом напрямую зависит от грамотной эксплуатации и регулярного технического осмотра оборудования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь