Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авиакомпании перевезли 855 пассажиров из Нижнего Новгорода в Москву
Фото: Царьград
Общество

Авиакомпании перевезли 855 пассажиров из Нижнего Новгорода в Москву

Из-за ограничений в московских аэропортах более 800 пассажиров из Нижнего Новгорода были отправлены в столицу на автобусах авиакомпаниями. После снятия ограничений все рейсы вернулись к исходному расписанию. Нижегородский аэропорт принял 29 запасных рейсов.

Из-за ограничений в московских аэропортах из Нижнего Новгорода в столицу на автобусах отправились более 800 человек, как сообщили в нижегородском аэропорту.

Как указано в сообщении, "по решению авиакомпаний 855 пассажиров были организованно доставлены в Москву на 15 автобусах. Более 100 человек воспользовались различными средствами наземного транспорта, чтобы добраться до столицы самостоятельно. Остальные пассажиры ожидали своих вылетов в терминале, с ними взаимодействовали представители авиакомпаний и работники аэропорта. Им предоставлялись мягкие принадлежности и горячее питание".

После отмены ограничений в московских аэропортах, все рейсы, которые прибыли в Нижний Новгород, были направлены в изначальные аэропорты назначения. В общем, Нижегородский аэропорт принял 29 запасных рейсов, из которых 11 носили международный характер, включая четыре рейса на широкофюзеляжных самолетах.

В предыдущих материалах мы сообщали, что согласно информации Российского союза туриндустрии, нестабильная обстановка в Мексике и ограничения по перелетам осложняют отдых российских туристов. Высокие цены на авиабилеты и отсутствие прямых рейсов становятся ключевыми факторами снижения потока туристов из России, что вынуждает путешественников внимательно следить за изменениями в ситуации и рекомендациями официальных органов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь