Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авария под Ставрополем: Водитель погиб, двое пострадавших доставлены в больницу
Фото: Царьград
Происшествия

Авария под Ставрополем: Водитель погиб, двое пострадавших доставлены в больницу

В Ставропольском крае легковой автомобиль Faw столкнулся с грузовым рефрижератором. Водитель легковушки погиб на месте, пассажир и водитель грузовика госпитализированы. Авария произошла при попытке выезда с обочины на главную дорогу. Обстоятельства происшествия выясняются.

Легковой автомобиль столкнулся с грузовым рефрижератором на трассе вблизи Ставрополя. В результате аварии один человек погиб, а двое других получили травмы и были госпитализированы, проинформировали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Согласно официальному сообщению, водитель автомобиля марки Faw скончался на месте происшествия, еще до приезда медицинской бригады. Пассажир этого автомобиля и водитель грузового рефрижератора были доставлены в лечебное учреждение с различными травмами.

По сведениям Государственной автомобильной инспекции, водитель автомобиля Faw предпринял попытку выезда на главную дорогу с обочины, не убедившись в безопасности своих действий, и врезался в грузовик, который следовал в том же направлении из Ставрополя к Невинномысску.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. В настоящее время проводятся работы по уточнению всех деталей произошедшего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь