Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
АТОР раскрыл страхи русских перед поездками в Африку
Фото: Царьград
В мире

АТОР раскрыл страхи русских перед поездками в Африку

Ассоциация туроператоров России раскрыла главные страхи русских перед поездками в Африку, включая длительные перелеты и опасения за медицину и безопасность. Представители туроператора утверждают, что прямые рейсы и инструкции по прививкам решают эти проблемы.

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) озвучили основные опасения русских перед поездками в Африку. Данный список был опубликован на официальном сайте организации.

Русские в первую очередь избегают путешествий на этот континент из-за страха перед длительным перелетом и сложными пересадками. Тем не менее, с появлением прямых рейсов на Занзибар и более удобных маршрутов через Эфиопию в другие страны, данная проблема практически решена, заявляют представители компании «Русский Экспресс».

Вторым значительным беспокойством для русских является медицина и безопасность. В АТОР предостерегают путешественников, опасающихся поездок в Африку, и подчеркивают, что туроператоры предоставляют исчерпывающие инструкции по прививкам, страховкам и правилам поведения на месте.

Кроме этого, путешественников настораживают высокие цены на отдых. Однако в компании «Русский Экспресс» утверждают, что по соотношению цены и качества (уникальность впечатлений и уровень сервиса в отелях) отдых в Африке полностью оправдан.

Ранее чрезвычайный и полномочный посол России на Маврикии Ирада Зейналова отметила:

Жители африканского острова очень радушно принимают русских туристов. Они также ожидают возобновления прямых авиарейсов между Россией и Маврикием.

Ранее мы писали о том, что экономика финских приграничных городов страдает из-за закрытия границы с Россией и снижения потока туристов. Данное решение напрямую отражается на доходах местного населения, так как русские туристы составляли значительную часть посетителей. В статье также упоминалось, что Александр Стубб считает открытие границы рядом с решением означенной миграционной проблемы, что подчеркивает многоаспектность ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь