Атака БПЛА в Санкт-Петербурге 18 октября: один пострадавший умер
В ночь на 18 октября Санкт-Петербург подвергся атаке беспилотниками. Один из пяти пострадавших скончался от ожогов и травм. Причину смертельных повреждений сообщил источник в медицинских кругах. Ранее стало известно об одном погибшем.
В Санкт-Петербурге ушел из жизни один из пяти человек, пострадавших в результате беспилотной атаки 18 октября.
Смерть мужчины наступила вследствие обширных ожогов и травм, информирует ТАСС, ссылаясь на сведения из медицинских источников.
Мужчина получил сильные ожоги - травмы, которые оказались несовместимы с жизнью, - рассказал собеседник агентства.
Санкт-Петербург подвергся масштабной атаке беспилотников в ночь на 18 октября.
Изначально сообщалось об одном погибшем и пяти раненых.
Ранее мы писали о усилении атак на Энергодар и Запорожскую АЭС, которые начались с конца апреля. В свежих сообщениях говорится о гибели местного жителя 1985 года рождения в результате атаки украинского беспилотника. Администрация города продолжает фиксировать обстрелы, что вызывает беспокойство по поводу безопасности гражданского населения региона.