Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арман Царукян сравнил достижения Ислама Махачева и Хабиба
Фото: Царьград
Спорт

Арман Царукян сравнил достижения Ислама Махачева и Хабиба

Российский боец UFC Арман Царукян поделился мнением о соотечественниках Исламе Махачеве и Хабибе Нурмагомедове. Он отметил разносторонность Махачева и поддержку Хабиба. Махачев владеет титулом чемпиона в полусреднем весе, а Нурмагомедов завершил карьеру в 2020 году.

Российский боец UFC Арман Царукян провел параллели между двумя выдающимися спортсменами из России — Исламом Махачевым и Хабибом Нурмагомедовым. В разговоре с Эдином Россом, Царукян поделился своим мнением:

Кто круче — Ислам Махачев или пиковый Хабиб Нурмагомедов? Ислам лучше, потому что он более разносторонний боец. И еще у него есть Хабиб в качестве секунданта.

В настоящий момент Ислам Махачев владеет титулом чемпиона UFC в полусреднем весе. В свою очередь, Хабиб Нурмагомедов удерживал титул чемпиона в легком дивизионе до завершения своей профессиональной карьеры в 2020 году. Ранее Нурмагомедов сообщил, что знаменитые футболисты Ибрагимович и Рюдигер планируют нанести визит в Дагестан.

Ранее мы писали о подготовке Азамата Бекоева к бою на UFC Fight Night 272 и его намерении показать себя на международной арене. Сегодня, несмотря на упорную борьбу, Бекоев уступил американскому бойцу Трейшону Гору, проиграв в третьем раунде удушающим приемом. Это событие ещё раз подчеркнуло высокую конкуренцию и непредсказуемость боев на турнире, завершившихся победой других ярких спортсменов, таких как Ренато Мойкано в главной встрече.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну "Башни" меняют Лаврова и Володина: Что проспали "кремлёвские инсайдеры"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь