Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Japan Today: смотритель зоопарка Японии убил и сжёг жену
Фото: Царьград
Происшествия

Japan Today: смотритель зоопарка Японии убил и сжёг жену

В Японии смотритель зоопарка Тацуя Судзуки сознался в убийстве своей жены Юи и сожжении её тела в зоопарке в Асахикаве. Преступление стало известно после обращения родственников Юи в полицию из-за исчезновения, начиная с 31 марта.

В Японии смотритель зоопарка признался в убийстве своей жены, после чего сжёг её тело в крематории для животных. Об этом сообщает Japan Today.

Как пишет издание, поиски 31-летней Юи Судзуки, проживавшей в городе Асахикава, начались после того, как её родственники обратились в полицию. Они сообщили, что не могут связаться с Юи с 31 марта.

Супруг пропавшей, 33-летний Тацуя Судзуки, поначалу не мог дать внятного ответа на вопрос, куда могла исчезнуть его жена. Кроме того, он приводил «странные причины», почему не мог с ней связаться.

Позже Тацуя признался, что убил жену после ссоры на бытовой почве. Как он объяснил, Юи часто чего-то требовала, и он уже не мог вынести постоянного давления. После совершения преступления, он отвёз её останки в зоопарк, где и сжёг их в кремационной печи для животных. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в крематории останки женщины.

До этого в Южной Африке произошел другой трагический случай: пожилых супругов жестоко убили и бросили их тела в реку, чтобы их съели крокодилы. Эрнст (71 год) и Дина (73 года) Марайс не вернулись в лагерь после посещения сафари-парка. Их транспортное средство, марки Ford Ranger, так и не вернулось на базу. Персонал начал поиски пары.

22 мая, в районе Пафури на севере парка Крюгера, были найдены их тела.

Главные криминальные истории, громкие дела и расследования — в разделе «Криминал».

Ранее мы уже сообщали о жестоком преступлении в Калининграде, где местный житель, подозревая женщину в краже, лишил её жизни и затем избавился от тела при помощи сообщника. Сейчас стало известно, что суд приговорил его к 12,5 годам лишения свободы в колонии и обязал выплатить 800 тысяч рублей дочери погибшей в качестве компенсации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь