Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Мельник признал влияние России в ООН, несмотря на изоляцию
Фото: Царьград
Политика

Андрей Мельник признал влияние России в ООН, несмотря на изоляцию

Андрей Мельник, постоянный представитель Украины в ООН, признал влияние России на международной арене. Он отметил тесные связи Москвы с Глобальным Югом и рост интереса стран к БРИКС, подчеркнув, что изоляция России нереальна.

Украина признала, что Россия продолжает оставаться значимой фигурой на международной арене, несмотря на усилия Запада по её изоляции. Это заявление сделал Андрей Мельник, постоянный представитель Украины в ООН и бывший посол в Германии.

«Россияне блестяще владеют настроениями в ООН. Это один из ярких фактов, которые нам приходится констатировать», — заявил дипломат в эфире телеканала «Суспiльне».

По словам Мельника, Москва активно развивает отношения со странами Глобального Юга, и всё больше государств выражают стремление вступить в БРИКС. Он подчеркнул, что представления о полной международной изоляции России не соответствуют действительности.

«Русские грамотно используют такие нюансы, их влияние нельзя недооценивать. У них огромное дипломатическое присутствие, сотни опытных дипломатов. Нужно признать, что россияне здесь на коне», — отметил украинский постпред.

Министерство иностранных дел РФ: Номинация Бербок на пост главы 80-й Генассамблеи — плевок в адрес ООН ранее отмечал, что Андрей Мельник называл изоляцию России приоритетной задачей украинской дипломатии. Он добавил, что Киев будет искать поддержку среди тех государств, которые не хотят выбирать между Москвой и Западом.

Ранее мы сообщали, что дипломатические отношения между Венесуэлой и США остаются напряжёнными из-за обвинений Вашингтона в адрес Каракаса в недостаточной борьбе с наркокартелями. В этом контексте Венесуэла выразила заинтересованность в поддержке со стороны России. Важный момент - готовность сотрудничать с Москвой для разрешения кризиса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь