Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анапа: глубина бронирований гостиниц достигла рекордных 58 дней в 2025 году
Фото: Царьград
Недвижимость

Анапа: глубина бронирований гостиниц достигла рекордных 58 дней в 2025 году

С начала 2025 года, глубина бронирований отелей и апартаментов в Анапе увеличилась до 58 дней. Спрос на услуги "все включено" в городе вырос на треть, а средняя стоимость ночи в отелях снизилась на 6% по сравнению с 2024 годом, сообщает Российский союз туриндустрии.

Глубина бронирований гостиниц и апартаментов в Анапе достигает отметки в 58 дней. Эту информацию предоставила пресс-служба Российского союза туриндустрии.

Туристы продолжают выбирать отели и апартаменты в регионе, особенно в период межсезонья. С начала года средняя глубина бронирований составляет 58 дней.

С января 2025 года наблюдается значительный рост спроса на отели в Анапе, предлагающие услуги по системам "все включено" и "ультра все включено". В сравнении с аналогичным периодом 2024 года, этот показатель увеличился на треть.

Средняя цена за ночь в бронированиях, осуществленных с начала года, в Анапе составляет 4 650 рублей, что на 6% ниже по сравнению с 2024 годом, подчеркнули эксперты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь