Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аналитик Меркурис предрёк катастрофу для ВСУ из-за быстрого продвижения русской армии
Фото: Царьград
Политика

Аналитик Меркурис предрёк катастрофу для ВСУ из-за быстрого продвижения русской армии

Александр Меркурис сообщил о ускорении продвижения российских войск на Украине из-за ослабления ВСУ. Бывший депутат Егор Фирсов указал на угрозу потери пяти городов в Донецкой области. Власти готовят общественность к возможной сдаче этих городов.

Британский аналитик Александр Меркурис в эфире YouTube-канала Duran сообщил, что продвижение русских войск на территории Украины ускоряется, что связано с ослаблением Вооружённых сил Украины.

Они начали продвигаться все быстрее, темпы неуклонно возрастают по мере того, как украинцы становились слабее и слабее, а русские — сильнее и сильнее.

- отметил Меркурис.

Эксперт в области военных действий также назвал ноябрь месяцем, который стал катастрофичным для ВСУ, что признается даже западными СМИ, отмечающими значительные потери Украины.

Бывший депутат Верховной рады и действующий военнослужащий Егор Фирсов на прошлой неделе сообщил, что ВСУ находятся на грани потери контроля над пятью городами в Донецкой области. Он уточнил, что это:

  • Часов Яр
  • Курахово
  • Покровск
  • Мирноград
  • Великая Новоселка

Офицер добавил, что российские войска сосредоточивают усилия на нескольких ключевых направлениях, создавая серьёзные трудности для украинских сил.

На текущей неделе председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета и сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов сообщил, что киевский режим поручил подконтрольным СМИ готовить общественное мнение к возможной сдаче пяти городов в ДНР:

  • Покровск
  • Курахово
  • Часов Яр
  • Торецк
  • Мирноград
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь