Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Samsung запускает Galaxy Z Fold Special Edition: цена в Южной Корее — $2036
Фото: Царьград
Технологии

Samsung запускает Galaxy Z Fold Special Edition: цена в Южной Корее — $2036

Samsung объявила о дебюте Galaxy Z Fold Special Edition в Южной Корее с 25 октября. Устройство стоимостью 2 789 600 вон ($2036) доступно через крупнейших мобильных операторов. Ожидается больше информации о международных продажах и характеристиках.

После продолжительного ожидания и множества слухов, компания Samsung презентовала свой новый смартфон Galaxy Z Fold Special Edition. На данный момент известно время старта продаж в Южной Корее и цена устройства, хотя остаются вопросы относительно его доступности на международных рынках и полноты технических характеристик.

Дата и цена Galaxy Z Fold Special Edition в Южной Корее

Продажи Galaxy Z Fold Special Edition начнутся в Южной Корее 25 октября в 9:00 утра. Покупатели смогут приобрести устройство через онлайн-платформы, такие как KT, U+, T Direct Shop, а также через интернет-магазин Samsung и три крупнейшие мобильные компании страны: SK Telecom, KT Corporation и LG U+.

Цена на Galaxy Z Fold Special Edition составит 2 789 600 вон, что эквивалентно примерно $2036. Устройство будет поставляться с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.

Для справки, модель Galaxy Z Fold 6 в конфигурации с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти стоит в Южной Корее 2 388 100 вон, что составляет около $1743.

Особенности Galaxy Z Fold Special Edition

Samsung упоминает только одну доступную цветовую гамму — Black Shadow. Корпус смартфона выполнен из металла (Armor Aluminum) и стекла (Gorilla Glass Victus 2) с полосатым рисунком на задней панели. В официальном сообщении компании отсутствует информация о поддержке S Pen.

Неопределенность с международными продажами

Несмотря на слухи о возможном запуске Galaxy Z Fold Special Edition на китайском рынке, официального подтверждения от Samsung пока не поступало. Остается неясным, будет ли это устройство доступно в других странах и по какой стоимости. Ожидается, что Samsung вскоре предоставит дополнительные подробности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь