Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алла Пугачева рискует потерять бренд Алла Борисовна в 2026 году
Фото: Царьград
Культура

Алла Пугачева рискует потерять бренд "Алла Борисовна" в 2026 году

Алла Пугачева может утратить права на бренд "Алла Борисовна" в 2026 году, если не продлит его действие. Знак зарегистрирован в 1997 году и используется для широкого ассортимента товаров и услуг в России. В 2023 году Пугачева записала новые песни, после чего вновь покинула страну.

Певица Алла Пугачева может утратить право на товарный знак "Алла Борисовна" в апреле 2026 года, если не займётся продлением срока действия исключительных прав, об этом сообщает РИА Новости на основании данных из электронной базы Роспатента.

Согласно архивам, товарный знак "Алла Борисовна" впервые был зарегистрирован в 1997 году. Почти за три десятка лет артистка неоднократно продлевала его действие, в последний раз это произошло в 2016 году, когда срок был продлён до 25 апреля 2026 года.

В рамках товарного знака "Алла Борисовна" на территории России может выпускаться и продаваться широкий ассортимент товаров, среди которых:

  • одежда,
  • головные уборы,
  • игрушки и различные напитки, включая алкогольные,
  • а также табак и иная продукция.

Кроме этого, товарный знак может использоваться для организации путешествий и предоставления образовательных услуг.

В октябре 2022 года Алла Пугачёва выехала с детьми в Израиль. Её действия вызвали волну критики в социальных сетях. В ответ на это Пугачёва охарактеризовала ненависть со стороны людей, которых она, по её словам, "всегда терпеть не могла", как счастье.

Артистка также заявила, что недовольные ей русские "были холопами — стали рабами".

Она вернулась в Россию 3 ноября 2023 года, где записала три песни для личного использования, после чего вновь покинула страну.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь