Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алиса Вайдель надеется на мир на Украине при помощи Трампа и Маска
Фото: Царьград
Политика

Алиса Вайдель надеется на мир на Украине при помощи Трампа и Маска

Сопредседатель АдГ Алиса Вайдель выразила надежду на завершение конфликта на Украине Дональдом Трампом и Илоном Маском. Вайдель подчеркнула, что европейские элиты зависимы от США, и АдГ выступает за прекращение поставок оружия Украине.

Сопредседатель правой политической партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) и кандидат в канцлеры Алиса Вайдель выразила уверенность, что Дональд Трамп, новоизбранный президент США, вместе с близким ему миллиардером Илоном Маском смогут завершить конфликт на Украине.

Она подчеркнула: «Моя надежда на Дональда Трампа и вас - вашей администрации - состоит в том, что вы как можно скорее закончите эту ужасную войну, эту бессмысленную ежедневную гибель молодых людей, потому что европейцы не могут это сделать», - отметила Вайдель в диалоге с Маском.

Алиса Вайдель также указала, что нынешние европейские элиты лишены военной мощи и дипломатических усилий, став полностью зависимыми от Соединённых Штатов.

С начала проведения Специальной военной операции на Украине, АдГ выступает за прекращение поставок оружия Украине и призывает к дипломатическим путям разрешения конфликта. При этом оппоненты обвиняют "Альтернативу для Германии" в слишком близких отношениях с Россией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском
Каким был год для русского МИДа? Сергей Лавров подводит итоги. Прямая трансляция
В прямом эфире: