Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алиев пропустит саммит в Турции из-за участия в ФИФА U-15 в Баку
Фото: Царьград
Спорт

Алиев пропустит саммит в Турции из-за участия в ФИФА U-15 в Баку

Президент Азербайджана Ильхам Алиев пропустит саммит ОТГ в Турции 29-30 октября из-за участия в награждении победителей чемпионата мира и фестиваля ФИФА U-15 в Баку. На саммите страну представит министр иностранных дел Джейхун Байрамов.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев не сможет присутствовать на саммите Организации тюркских государств (ОТГ), который состоится в Турции 29-30 октября. Причина такого решения кроется в загруженности рабочего графика президента, как сообщает азербайджанское агентство Report, ссылаясь на надежные источники.

Согласно информации агентства, 30 октября Алиев будет участвовать в церемонии награждения победителей проходящих в Баку впервые чемпионата мира и фестиваля ФИФА U-15.

"30 октября состоятся финальный матч и официальная церемония закрытия турнира. Участие главы государства в церемонии награждения было запланировано заранее", - уточняется в сообщении.

Исполняя поручение президента, Азербайджан на саммите ОТГ будет представлять министр иностранных дел Джейхун Байрамов. Делегация Азербайджана также планирует активно участвовать в других мероприятиях, проводимых в рамках саммита.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь