Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алексей Урманов применяет знания тренера Мишина в работе
Фото: Царьград
Спорт

Алексей Урманов применяет знания тренера Мишина в работе

Алексей Урманов, олимпийский чемпион и тренер, применяет знания своего наставника Алексея Мишина в работе с казахстанским фигуристом Михаилом Шайдоровым, который в феврале завоевал золото на Олимпийских играх в Италии. Урманов поддерживает спортсмена с 2018 года.

Аделя Зиатдинова. Олимпийский чемпион в области фигурного катания и в настоящее время тренер Алексей Урманов выразил в беседе с журналистами мнение о необходимости применения знаний его наставника Алексея Мишина. Урманов занимается подготовкой казахстанского фигуриста Михаила Шайдорова, который в феврале добился победы на Олимпийских играх, проходивших в Италии.

Конечно, применяю. Надо быть полным идиотом, извините, чтобы не применять знания гениального человека. Конечно, применяю.

На сегодняшний день Урманову 52 года. Его спортивная карьера увенчалась золотой медалью на зимних Олимпийских играх в 1994 году в Лиллехаммере. Также Урманов является обладателем бронзы, полученной на чемпионате мира 1993 года, и имеет в своём активе золото, серебро и три бронзовые медали с чемпионатов Европы.

С 2018 года Урманов оказывает тренерскую поддержку Шайдорову, который помимо золотой награды Игр 2026 года, стал серебряным призером на чемпионате мира 2025 года и завоевал первое место на Турнире четырех континентов в том же году.

Ранее мы писали о том, что Михаил Дегтярёв, во время своего выступления на конференции, объявил о намерении подать иск в Спортивный арбитражный суд. Это стало ключевым шагом в его усилиях по возвращению русских хоккеистов на международные соревнования после того, как были введены различные ограничения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь