Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алексей Лихачев: Ядерный щит защитил завоевания Великой Победы
Фото: Царьград
Политика

Алексей Лихачев: Ядерный щит защитил завоевания Великой Победы

Глава "Росатома" Алексей Лихачев отметил важность атомной промышленности для защиты достижений Великой Победы. Он подчеркнул, что миссия ядерного щита и паритета остаётся приоритетной для России с 1945 года.

Глава госкорпорации "Росатом", Алексей Лихачев, заявил, что атомная промышленность была создана с целью защиты достижений Великой Победы. Эта информация прозвучала в эфире телеканала "Россия-24".

Лихачев подчеркнул, что основная миссия ядерного щита и поддержание паритета связаны с неприменением ядерного оружия.

"Миссия ядерного щита, паритета, исходя из неприменения ядерного оружия, она до сих пор для нас задача номер один. Ради этого создавалась атомная промышленность, чтобы отстоять завоевания Великой Победы", - отметил он.

Также в своем выступлении Алексей Лихачев напомнил о том, что атомная промышленность начала свое развитие в летние месяцы 1945 года, когда была одержана Великая Победа. Он уточнил, что эта промышленность стала продолжением "большого лидерства" России и важной работы, направленной на защиту суверенитета и независимости страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь