Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алексей Беляков из Красноярского края выиграл 16 миллионов рублей
Фото: Царьград
Происшествия

Алексей Беляков из Красноярского края выиграл 16 миллионов рублей

Алексей Беляков из Красноярского края выиграл в лотерею 16 миллионов рублей. Житель Норильска ранее уже побеждал, получая 60 и 100 тысяч. Беляков рассказал, что случайно выбрал числа и поделился радостью с другом.

Русский гражданин Алексей Беляков, проживающий в Красноярском крае, стал победителем лотереи в третий раз, увеличив свой капитал на 16 миллионов рублей. Newslab сообщает об этом событии. Житель Норильска ранее уже выигрывал в лотереях, получая призы в размере 60 и 100 тысяч рублей. В этот раз ему удалось выиграть 16,4 миллиона рублей. Беляков отметил, что окружающие считают его невероятно везучим.

«Я приобрел лотерейный билет накануне встречи с приятелем и выбрал случайные числа. Позже, проверив результаты через мобильное приложение, я обнаружил огромную сумму и сразу же поделился этой радостью с другом», — рассказал Алексей Беляков.

Ранее в похожей ситуации оказался пенсионер из Новосибирска, которому подруга жены предсказала победу в лотерее. Ему удалось выиграть пять миллионов рублей.

Ранее мы писали, что Николай Сердюков, отдыхая в Турции вместе с Ксенией Бородиной, столкнулся в России с судебными разбирательствами. Хотя долг остается неподтвержденным, полтора месяца назад суд принял решение против него, что теперь позволяет судебным приставам приступить к принудительному взысканию задолженности в размере 30 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска Белоруссия готовится к войне. О чём спросит/попросит Лукашенко у Путина и Мишустина?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь