Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ксения Бородина и Николай Сердюков сталкиваются с долгами в 30 тыс.
Фото: Царьград
Общество

Ксения Бородина и Николай Сердюков сталкиваются с долгами в 30 тыс.

Ксения Бородина и Николай Сердюков отдыхают в Турции, в то время как в России Сердюков сталкивается с неподтвержденным долгом в 30 тысяч рублей перед государством. Полтора месяца назад он проиграл суд, и теперь его долг может быть принудительно взыскан судебными приставами.

В то время как Ксения Бородина и Николай Сердюков наслаждаются отдыхом с детьми в Турции, в России супругу телеведущей пришлось столкнуться с финансовыми затруднениями. Была получена информация о том, что Николай до сих пор не погасил задолженность перед государством. Сумма долга составляет всего 30 тысяч рублей, тем не менее, он пока не спешит осуществлять перевод.

Эти средства представляют собой заработок от размещения рекламных материалов в социальных сетях, которыми занимается муж Бородиной. Полтора месяца назад долг Сердюкова привлек внимание Роскомнадзора, который подал на него в суд и выиграл дело. Однако после вынесения судебного решения ситуация не изменилась. Существует вероятность, что делом займутся судебные приставы, которые могут принудительно списать деньги.

В настоящее время Николай Сердюков развивает сразу два бизнеса, и один из них уже приносит ему значительную прибыль. Речь идет о компании «8 Бьюти», занимающейся реализацией косметики и парфюмерии. Руководство этой компанией он делит с тёщей Инной Булатовной. За прошлый год фирма выручила 9,5 миллиона рублей, из которых 2,3 миллиона рублей составили чистую прибыль.

Другое направление деятельности Сердюкова связано с продажей кормов для животных. Кроме того, он является совладельцем киностудии «Медиарус Групп», однако здесь ему приходится только погашать долги компании, ушедшей в минус.

Напомним, что Ксения Бородина и Николай Сердюков познакомились на реалити-шоу «Последний герой» в 2024 году, а затем начали встречаться и поженились прошлым летом. Многие считают, что муж телеведущей живет за ее счет, но Ксения уверяет, что ее гонораров вполне хватает на всех, и доходы супруга ей особо не важны.

Ранее сообщалось, что Валерий Сюткин остался без имущества.

Материалы предоставлены Telegram-каналом «Светский сплетник».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь