Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Жулин оценил победу Фефеловой и Валова на Гран-при
Фото: Царьград
Спорт

Александр Жулин оценил победу Фефеловой и Валова на Гран-при

Александр Жулин высоко оценил триумф русского дуэта Марии Фефеловой и Артёма Валова на юниорском Гран-при ISU в Китае, где они набрали 162,16 балла и заняли первое место. Итальянский и канадский дуэты расположились на втором и третьем местах соответственно.

Заслуженный тренер России, Александр Жулин, выразил свое мнение о выступлении русского танцевального дуэта Марии Фефеловой и Артёма Валова на этапе юниорского Гран-при ISU в Китае.

«Что и требовалось доказать. Великолепное выступление. Это восходящие звёзды в танцах на льду», — процитировали его слова ТАСС.

По итогам соревнований, дуэт набрал 162,16 балла и завоевал первое место на турнире.

Второе место заняли представители Италии - Зои Бьянки и Даниэль Базиле, заработав 154,25 балла. Бронзовые награды достались канадским спортсменам Саммер Хомик и Николасу Бюло, которые получили 143,68 балла.

Этап Гран-при в Китае завершится 22 августа. Следует напомнить, что для русских фигуристов это первый международный старт после разрешения от ISU. На турнире они выступают в нейтральном статусе.

Ранее Фефелова и Валов отметили свои эмоции после победы на этапе юниорского Гран-при ISU в Китае.

Ранее мы писали о восхождении русской фигуристки Софии Дзепки, когда она завоевала золото на этапе юниорского Гран-при ISU в Сиане. Это событие стало значимым не только из-за её выдающегося выступления и выполнения сложнейших элементов, но и потому что российские фигуристы впервые вновь участвовали в международных соревнованиях в нейтральном статусе после повторного допуска от ISU.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 18 августа случилось страшное: Теперь враг знает о нас всё? Что стоит за отключением света в Москве Убит главный нацист Зеленского, глава "Азова"*. Страшное предупреждение Путина. Сложнейший выбор Кремля. Слит реальный сценарий войны с НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь