Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аль Бано снова в России: концерт на Дворцовой и планы новой песни
Фото: Царьград
Культура

Аль Бано снова в России: концерт на Дворцовой и планы новой песни

82-летний итальянский певец Аль Бано вновь посетил Россию, выступив на фестивале "Петербургские сезоны" в рамках ПМЭФ на Дворцовой площади. Он поделился впечатлениями от Эрмитажа и намекнул на создание новой песни о России.

Итальянский певец Аль Бано поделился своими впечатлениями о возвращении в Россию, о чём сообщает ТАСС.

На 82-ом году жизни Аль Бано принял участие в фестивале культуры "Петербургские сезоны" в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), выступая на Дворцовой площади.

«Мне не хватало России. Я счастлив снова быть со своими русскими друзьями», — отметил он.

Певец, известный своими песнями, такими как Felicità, выразил своё восхищение знаменитым Государственным Эрмитажем. Аль Бано сказал, что, глядя на это здание, ему кажется, что его создал сам Бог.

Также он намекнул на возможность создания новой песни, посвященной России.

На концертной площадке Дворцовой площади в вечер 20 июня выступили и другие артисты, включая Зару, представительницу Италии на конкурсе "Евровидение" Иву Дзаникки, а также Александру Воробьеву, Женю Трофимова и группу "Комната культуры".

Во время ПМЭФ присутствующие получили возможность насладиться выступлениями таких артистов, как Григорий Лепс, Zivert, Вячеслав Бутусов и квартет Игоря Бутмана, среди прочих.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь