Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Ким Кардашьян посетила кабаре Crazy Horse в Париже
Фото: Царьград
В мире

Daily Mail: Ким Кардашьян посетила кабаре Crazy Horse в Париже

Американская звезда Ким Кардашьян, отметившая в Париже свой 45-летний юбилей, появилась в культовом кабаре Crazy Horse в откровенном наряде. Ранее, в октябре, Кардашьян выразила удивление ажиотажем вокруг лобковых париков её бренда.

Американскую звезду телеиндустрии Ким Кардашьян в откровенном наряде заметили в известном парижском кабаре Crazy Horse, куда она направилась чтобы отпраздновать свой 45-й день рождения. Представленные фотографии доступны на страницах издания Daily Mail.

Известная личность появилась на публике в миниатюрном наряде, включающем белую мини-юбку с шлейфом и золотым корсетом без бретелек. В данном костюме она подчеркнула свои формы.

Образ был дополнен босоножками, сочетающимися по цвету. Мастера укладки собрали её волосы в высокий пучок, а визажисты сделали макияж в натуральных оттенках.

Ранее, в октябре, Ким Кардашьян прокомментировала ажиотаж вокруг лобковых париков, выпускаемых её брендом. Бизнесвумен была приятно удивлена ростом интереса к этой продукции.

Ранее мы сообщали, что знаменитая модель Белла Хадид приняла участие в свадьбе своей сестры Аланы Хадид, появившись на торжестве в весьма необычном наряде. Одетая в платье с глубоким V-образным декольте без обуви и бюстгальтера, она привлекла немало внимания. Снимки с мероприятия были опубликованы в журнале Vogue. Важным моментом стало то, что в мае сёстры Хадид наладили отношения с сестрой Айдан Никс, что делает их встречу на свадьбе значимым событием для семьи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь