Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Vogue опубликовал фото Беллы Хадид на свадьбе сестры
Фото: Царьград
Культура

Vogue опубликовал фото Беллы Хадид на свадьбе сестры

Белла Хадид, американская супермодель палестино-голландского происхождения, посетила свадьбу сестры Аланы в откровенном наряде. Фото обнародовал Vogue. Джиджи Хадид выбрала более скромное платье. В мае стало известно об их сводной сестре Айдан Никс.

Известная американская модель палестино-голландского происхождения Белла Хадид появилась на свадьбе своей старшей сестры, дизайнера моды Аланы Хадид, в откровенном одеянии. Соответствующие фотографии опубликовало издание Vogue.

29-летняя супермодель для торжественного мероприятия выбрала длинное зелёное платье с глубоким V-образным вырезом и оборками на юбке. Тем не менее, на опубликованных изображениях видно, что она предпочла обойтись без бюстгальтера и обуви. В то же время её наряд был дополнен массивными широкими браслетами, а также макияж был выполнен в нюдовых тонах.

Её сестра, 29-летняя Джиджи Хадид, выбрала для мероприятия облегающее платье аналогичного зелёного цвета, но более сдержанного фасона. Наряд Джиджи обладал высоким воротником и длинными рукавами, и не содержал вырезов.

В мае появилась информация о ещё одной родственнице сестёр Хадид. Сообщалось, что модели начали поддерживать общение со своей сводной сестрой Айдан Никс в конце 2023 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь