Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Хайди Клум разочаровала нарядом на «Оскаре»
Фото: Царьград
Культура

Daily Mail: Хайди Клум разочаровала нарядом на «Оскаре»

Немецкая супермодель Хайди Клум появилась на «Оскаре» в полупрозрачном платье без бретелей, украшенном крестами. Интернет-пользователи негативно оценили ее выбор, сравнив наряд с "новыми шторками".

Известная немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум вызвала разочарование у своих поклонников из-за выбора наряда для церемонии «Оскар». Снимки и комментарии к ним публикует издание Daily Mail.

52-летняя звезда позировала для фотографов в полупрозрачном платье бледно-бежевого цвета, выполненном без бретелей и украшенном множеством белых крестов. Дополнением к образу стало жемчужное колье с крестиком на шее.

Интернет-пользователи не одобрили образ Клум, о чем свидетельствуют их комментарии:

  • О, смотрите, на мне новые прозрачные шторы 2026 года
  • Это называется отчаянием
  • Кажется странным сочетание религиозности и прозрачного платья
  • Выглядит очень старомодно и устарело
  • Слишком много филлеров для лица, возможно, она пытается сбалансировать объем талии
  • Ткань прозрачная, но видны косточки в лифе. Выглядит не очень

В феврале Хайди Клум раскрыла секрет своего «голого платья», которое она надела на одну из премий, представ в облегающем наряде с имитацией женского тела.

Ранее мы уже писали о российских знаменитостях, которые активно делятся своими бьюти-трансформациями и впечатляющими затратами на косметологию. Евгения Нефедова, популярная блогерша, инвестировала в свою внешность 154 тысячи рублей на различные процедуры, включая инъекции ботокса. Такие изменения не остались без внимания — они вызвали бурную реакцию среди ее поклонников в социальных сетях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь