Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Евгения Нефедова потратила 154 тысячи рублей на процедуры красоты
Фото: Царьград
Общество

Евгения Нефедова потратила 154 тысячи рублей на процедуры красоты

Российская блогерша Евгения Нефедова поделилась результатами косметологических процедур стоимостью 154 тысячи рублей. Она показала изменения внешности после инъекций ботокса и других методов коррекции, что вызвало восторг пользователей сети.

Российская блогерша и фотограф Евгения Нефедова продемонстрировала изменения своей внешности до и после посещения косметолога, поразив аудиторию. Видеоролик, набравший 348 тысяч просмотров, размещен на её странице в Instagram (данная социальная сеть принадлежит компании Meta, которая в России признана экстремистской организацией и запрещена).

32-летняя инфлюэнсерша под ником jein_ph обозначила, какие процедуры она прошла:

  • инъекции ботокса в лоб, межбровье, брови, глаза, височную зону и нос для сужения;
  • курс липолитиков для лица;
  • добавила филлер в губы;
  • использовала ботокс;
  • биоревитализация с использованием спермы лосося;
  • препаратом Мезотен (Mesoten).

На все перечисленные процедуры блогерша потратила 154 тысячи рублей. Позже инфлюэнсерша показала фотографии до и после коррекции, где её лицо было более округлым и слегка отёчным, чем и удивила пользователей интернета. Среди комментариев были такие отзывы:

«Вы проделали шикарную работу!»
«Вы выглядите отлично, качество кожи супер»
«Просто супер выглядите»

Ранее другая русская фотограф Елена Заборик рассказала о проблемах после визита к косметологу: она показала своё парализованное лицо после омолаживающей процедуры «полимолочка», проведённой несмотря на наличие герпеса.

Ранее мы писали о том, что блогер Валерия Чекалина стала фигурантом уголовного дела, связанного с предполагаемым выводом 250 миллионов рублей в ОАЭ. Сейчас процесс был приостановлен, поскольку у Валерии были обнаружены серьезные медицинские осложнения, включая метастазы в черепе, что привело к потере зрения. В условиях борьбы с раком желудка, Чекалина проходит лечение в Москве, которое включает курс химио- и лучевой терапии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на "теневой флот" показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО"
Рожать или уезжать: Демографию испортил квартирный вопрос. Где выход?
В прямом эфире: