Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Администрация Дербента провела гиперхлорирование водоводов после ливней
Фото: Царьград
Происшествия

Администрация Дербента провела гиперхлорирование водоводов после ливней

В Дербенте после сильных ливней проведено гиперхлорирование водоводов. Администрация города сообщает об интенсивных паводках. Жителям рекомендовано использовать только кипяченую воду в ближайшие дни. Ожидаются сильные дожди и ветер до 23 м/с с 4 по 6 апреля.

В Дербенте после обильных ливневых дождей проведено гиперхлорирование водных ресурсов, о чём сообщила администрация города.

Пресс-служба администрации городского округа Дербент информировала о том, что ливневые дожди вызвали интенсивные паводки. Аварийные службы были вынуждены провести гиперхлорирование бассейнов Кайтаг-Дербентского и Самур-Дербентского водоводов.

Населению настоятельно рекомендуется использовать только кипяченую воду в течение ближайших двух-трех дней.

Местные коммунальные службы усилили меры предосторожности и перешли на усиленный режим работы, поскольку грязевые массы, сорвавшиеся с горных склонов, движутся по автотрассам в направлении города.

В дополнение к этому, ранее поступила информация о том, что в период с 4 по 6 апреля на территории Дагестана ожидается усиление ветра до 23 м/с и проливные дожди.

Ранее мы уже писали о разливе таллового масла на Выгозере и о том, как власти и специалисты активно работают над устранением последствий инцидента. Утечка вызвала озабоченность из-за возможных экологических последствий, но оперативные действия позволили минимизировать риски для местной экосистемы. Заместитель премьер-министра Карелии Янина Свидская подтвердила, что ликвидация последствий будет завершена к 5 апреля, и благодаря своевременным мерам угрозы водозабору нет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Грустная встреча в Москве: Развод по-взрослому. Пашинян смотрел в пол. Путин умыл руки Трамп напал на НАТО. Последствия иранской войны, которых не ожидали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь