Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
95% русских вернулись из ОАЭ: билеты стоили до 700 тыс. рублей
Фото: Царьград
Общество

95% русских вернулись из ОАЭ: билеты стоили до 700 тыс. рублей

95% русских граждан, застрявших в ОАЭ из-за напряжённости на Ближнем Востоке, вернулись в Россию. Вице-президент АТОР Артур Мурадян сообщил, что эвакуация остальных завершится завтра, а возвращение средств за отмененные рейсы займёт до трёх недель.

95% русских, оказавшихся в Объединённых Арабских Эмиратах в связи с обострением конфликта на Ближнем Востоке, уже возвратились на родину. Данную информацию предоставил вице-президент Ассоциации туристических операторов России (АТОР) Артур Мурадян в интервью «Постньюс».

По его словам, процесс эвакуации оставшихся туристов завершится завтра. Туристические компании приступили к возвращению средств, при этом, как следует из данных АТОР, этот процесс занимает в среднем от двух до трёх недель.

Следует отметить, что в ОАЭ были заблокированы около двух тысяч русских граждан. Причиной отмены рейсов стало обострение конфликта между Израилем и Ираном, что повлияло на резкий рост цен на авиабилеты.

Одна из туристок сообщила, что её рейс авиакомпании Air Arabia в Россию был отменён, а стоимость билета на «Аэрофлот» составила 700 тысяч рублей. Даже перелёт авиакомпанией «Победа» стоил бы почти 200 тысяч рублей на двоих, что превышает обычные цены в десять раз.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь