Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
80 тонн соли: незаконная добыча в Астраханской области возмещена в 173 тыс. рублей
Фото: Царьград
Происшествия

80 тонн соли: незаконная добыча в Астраханской области возмещена в 173 тыс. рублей

В Астраханской области выявлена незаконная добыча 80 тонн соли в Красноярском районе. Ущерб оценён в 173 тыс. рублей и добровольно возмещён виновником. Факт нарушения установлен Росприроднадзором совместно с УМВД, подробности сообщены в Telegram-канале управления.

Нижне-Волжское межрегиональное управление Росприроднадзора совместно с УМВД России по Астраханской области выявили случай нелегальной добычи соли объемом 80 тонн в Красноярском районе Астраханской области. В результате проведённой проверки, ущерб, нанесённый недрам, оценили на сумму более 173 тысяч рублей, и виновник добровольно возместил причинённый вред, как сообщается в Telegram-канале управления.

"Установлен факт незаконной добычи природных ресурсов - твердых полезных ископаемых (соль), отнесенных к недрам федерального значения на приграничной территории в районе села Малый Арал Красноярского района Астраханской области. В ходе проведения процессуальной проверки было установлено, что виновным лицом незаконно добыто 80 тонн полезного ископаемого", - говорится в сообщении.

При этом уточняется, что ущерб составил 173 238 рублей. Виновное лицо получило требование о добровольной компенсации ущерба, признало его законным и полностью возместило сумму ущерба.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Вернули Россию в большой спорт: пресс-конференция паралимпийцев. Прямая трансляция
В прямом эфире: