Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
41 удар за сутки: Украинские обстрелы Херсонских городов привели к жертвам
Фото: Царьград
Происшествия

41 удар за сутки: Украинские обстрелы Херсонских городов привели к жертвам

Украинские войска за сутки нанесли 41 артиллерийский удар по населенным пунктам на левом берегу Днепра в Херсонской области. Под обстрелами оказались Алешки и Каховка, что привело к гибели одного и ранению нескольких мирных жителей.

В результате артиллерийского удара со стороны Украины по территории Алешек погиб один мирный житель, еще один получил ранения. Также во время обстрела Украинскими Вооруженными Силами города Каховка ранения получила женщина 1971 года рождения. Об этом сообщили представители экстренных служб.

Всего за сутки украинская армия осуществила 41 артиллерийский удар по населенным пунктам на левом берегу Днепра в Херсонской области.

ВСУ провели массированный артиллерийский обстрел жилых кварталов Алешек, что привело к гибели одного из мирных жителей и ранениям другого. Кроме того, под артиллерийский обстрел попала Каховка, где была ранена женщина.

В течение светлого времени суток украинские войска нанесли 24 удара, а еще 17 обстрелов были произведены ночью. Всего были обстреляны девять населенных пунктов, среди которых:

  • Каховка
  • Алешки
  • Каиры
  • Новая Каховка
  • Днепряны
  • Малая Лепетиха
  • Песчановка
  • Коханы
  • Корсунка
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь