Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
40% покупающих недвижимость в России зарабатывают от 150 тыс. рублей в месяц
Фото: Царьград
Недвижимость

40% покупающих недвижимость в России зарабатывают от 150 тыс. рублей в месяц

В России 40% семей, планирующих покупку нового жилья, имеют доход 150-300 тыс. руб. Большинство из них — семейные пары с детьми, работающие в гибридном формате и владеющие автомобилем. Вложение в недвижимость считают надежным способом сохранения капитала.

Около 40% семей, которые хотят приобрести или недавно приобрели новое жилье в России, имеют доход в диапазоне от 150 до 300 тысяч рублей в месяц. Такие данные представлены в исследовании агентства маркетинговых исследований Oro для РИА Новости. По данным экспертов, клиенты первичного рынка недвижимости в основном располагают доходами, превышающими средний уровень: около 40% зарабатывают от 150 до 300 тысяч рублей ежемесячно, а 16% имеют доход более 300 тысяч рублей, как говорится в июньском исследовании, основанном на опросе свыше 8 тысяч человек.

Семьи составляют большую часть людей, которые в течение следующего года планируют приобрести или уже приобрели новое жилье, включая те, кто состоит в гражданском браке (их доля составляет 82%). Почти три четверти опрошенных имеют детей. Среди респондентов, работающих 93%, треть трудится в гибридном или удаленном формате. Кроме того, 69% семей владеют как минимум одним автомобилем.

Эксперты подчеркивают, что основные потребители на этом рынке ориентированы на комфорт и стабильность. Преобладающая часть клиентов - это лица старше 35 лет. Молодежь все реже решается на приобретение недвижимости, что объясняется увеличением порога входа в эту категорию.

Так называемые «горячие» клиенты рынка - те, кто планирует совершить покупку в течение года - видят в приобретении жилья основной способ сохранить капитал. Это наиболее высокий показатель за весь период наблюдения, подчеркивают в компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь