Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
200 участников собрались на чемпионат по панкратиону в Саратове в поддержку СВО
Фото: Царьград
Спорт

200 участников собрались на чемпионат по панкратиону в Саратове в поддержку СВО

В Саратове состоялся чемпионат по панкратиону с участием около 200 спортсменов. Мероприятие, организованное в поддержку участников Специальной военной операции, прошло в комплексе "Кристалл". Турнир инициировали ветеран-боевых действий Вячеслав Калинин и Александр Дубинин.

Около 200 участников принимают участие в чемпионате и первенстве Саратовской области по спортивной борьбе в дисциплине "панкратион". Это мероприятие организовано в поддержку участников Специальной военной операции на Украине. Данное заявление сделал Александр Дубинин, член Общественной палаты региона и председатель регионального отделения Федерации панкратиона Российской Федерации.

Церемония открытия состоялась 26 января в спортивном комплексе "Кристалл".

Как отметил Дубинин, "Сегодня данный турнир собрал около 200 участников из 18 различных спортивных клубов Саратовской области. Соревнования проводятся на призы ветерана боевых действий, полковника запаса, депутата Саратовской областной думы Вячеслава Вячеславовича Калинина".

Калинин подчеркнул, что соревнования проводятся накануне Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, в Год защитника Отечества.

"Турнир посвящаем нашим боевым товарищам, которые сегодня выполняют боевые задачи на передовой, состязания проводятся в поддержку бойцов Специальной военной операции - наших земляков", - добавил депутат.

По информации Калинина, региональное отделение Федерации панкратиона Российской Федерации в Саратовской области демонстрирует активное развитие. В прошлом году, по его словам, удалось существенно улучшить материальную базу и организовать системную работу по обучению юных спортсменов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь