"Золотая молодежь" хвастает гонками по Кутузовскому проспекту на оранжевом Lamborghini
Видеозапись очередных "подвигов" детей богатых родителей появилась в интернете
На дорогах Москвы вновь был замечен дорогой автомобиль, создающий угрозу аварии. На этот раз по Кутузовскому проспекту гонял оранжевый Lamborghini Gallardo с номером 666.
Авто не только движется с опасной скоростью, явно превышающей разрешенную, но также резко перестраивается с одной полосы движения в другую, на время заняв даже выделенную для общественного транспорта.
Видео появилось в Instagram 9 сентября, его автор - некая девушка под ником 666_arina. Подпись гласит "Когда девчонки взбодрились после Кофемании".
Буквально на днях был задержан Porsche, из которого в составе свадебного кортежа прямо на ходу раздавались выстрелы. Еще раньше разгорелся скандал после того, как "золотая молодежь" устроила гонки на Gelandewagen, скрываясь от полиции.