Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Брянска рассказали, что происходило в момент удара ВСУ по городу
Коллаж Царьграда
Происшествия

Жители Брянска рассказали, что происходило в момент удара ВСУ по городу

По сообщениям очевидцев, от сильного взрыва затряслись стены домов.

Жители Брянска, подвергшегося ракетному удару ВСУ, рассказали, что происходило во время атаки на город и в первые минуты после этого. Губернатор региона Александр Богомаз ранее сообщил о шести погибших и нескольких десятках раненых.

По словам Виктории, которые приводит РИА Новости, раздался сильный грохот и всё вокруг начало трясти.

"Заходила в подъезд дома и услышала свист. Потом грохот, все тряслось", - рассказала девушка.

Также местный житель по имени Сергей рассказал агентству, что возвращался домой с работы, когда всё произошло. Собеседник издания услышал взрыв, в результате которого возникло ощущение, что затряслись стены зданий.

"Я стоял в арке дома примерно, и раздался взрыв такой силы, что стены затряслись. Затем увидел дым", - сообщил мужчина.

Представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик, отвечая на вопрос об ударе ВСУ по мирным жителям в Брянске на брифинге для журналистов, напомнил, что позиция Организации неизменна – там выступают против атак по гражданским лицам и объектам. При этом он признался, что еще не был осведомлён об этой атаке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь