Жителей Новороссийска просят срочно запастись водой
Холодное водоснабжение отключат на три дня
«Водоканал» опубликовал предупреждение для жителей Новороссийска. 17, 18 и 19 января водоснабжение в городе будет ограничено. Причиной того, что люди временно останутся без блага цивилизации, станет ввод водопровода в работу.
- После реконструкции будет снижена на 50 % подача воды абонентам присоединений к МВ№2 от НС-4 «Водоканал города Новороссийска», — сообщает организация в своем Instagram.
Подача воды новороссийцам будет осуществляться по графику. 17 и 18 января благо цивилизации дадут только утром с 06:00 до 07:30 и вечером с 18:00 до 19:30. 19 января вода будет только утром с 06:00 до 07:30, а уже к вечеру обещают, что все будет работать в обычном режиме. Так что жителям стоит запастись водой заранее. Но на всякий случай к домам людей подъедут цистерны, где можно будет набрать пятилитровки.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad.krd@mail.ru