Житель Одессы съел соседскую черепаху: В дело пошёл молоток
Одессит украл у соседки черепаху, после чего приготовил из неё суп.
В Одессе произошла неожиданная кража. Мужчина решил умыкнуть у своей соседки черепаху, после чего сварил из животного суп и преспокойно съел.
"В Хаджибейском районе Одессы мужчина украл у соседки черепаху, сварил из нее суп и съел", - пишет украинское издание "Страна.ua" со ссылкой на местную полицию.
Известно, что у женщины были две красноухие черепахи. Животные находились на общей веранде. В итоге одну из черепах выкрал "предприимчивый" сосед. Панцирь мужчина разбил молотком. Теперь за такую жестокость вкупе с кражей ему светит до восьми лет лишения свободы.
Напомним, ранее на украинских медиаресурсах на полном серьёзе обсуждали голодное положение москвичей. Мол, из-за этого они начали питаться воробьями и голубями. А до этого жители русской столицы якобы съели всех ежей.
В ответ москвичи шутили, что "главное - не проморгать перелётных снегирей", и радовались, что в своё время догадались соорудить кормушки для птиц.