Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жестокость и позор: после Дарьи Дугиной киевский режим готовит новое убийство
Bulkin Sergey/Globallookpress
Политика Эксклюзив Убийство Дугиной

Жестокость и позор: после Дарьи Дугиной киевский режим готовит новое убийство

Все действия киевского режима можно охарактеризовать двумя словами: жестокость и позор. Подлое убийство Дарьи Дугиной для него стандартная схема действия, Украина и дальше будет продолжать зачистку несогласных.

Федеральная служба безопасности России сообщила, что в убийстве Дарьи Дугиной задействована не только Наталья Вовк. В подготовке преступления был задействован ещё один украинский диверсант - Богдан Цыганенко. Согласно предоставленной информации Цыганенко въехал в Россию через Эстонию 30 июля, за день до убийства Дарьи покинул страну.

По официальной информации ФСБ, мужчина помогал Вовк с получением поддельных документов, сменой номеров на машине и сборкой бомбы в арендованном на юго-западе столицы гараже.

Заказные политические убийства, а перед нами именно оно, никогда не совершаются спонтанно и в одиночку. Подготовка ведётся группой, поясняет Сергей Липовой, Герой России, генерал-майор.

То, что это дело рук спецслужб Украины, абсолютный факт. Почерк у них одинаков: точно так же был убит Павел Шеремет, точно так же был убит руководитель Донецка Захарченко, точно так же и в данный ситуации управляемый подрыв машины - это характерный почерк спецслужб, которые уже превратились в террористическую организацию и, никого не стесняясь, в открытую говорят: это мы, это наших рук дело,

- говорит о характерной для украинских спецслужб террористической схеме действия Сергей Липовой.

Использование Натальей Вовк в качестве прикрытия ребёнка только убеждает в том, что у этих людей нет никаких принципов, все их действия пропитаны цинизмом. После подлого убийства все фигуранты трусливо сбежали в соседнюю Эстонию, чтобы укрыться от правосудия.

Конечно, теперь наши ведомства и органы будут направлять официальные запросы в Эстонию, где, скорее всего, получат отказ. Сошлются, продолжает генерал-майор, на отсутствие доказательств и непричастность украинских спецслужб.       

Киевский режим продолжает зачистку оппонентов, которых счёл угрозой своей безопасности. К сожалению, скорее всего, это не последнее заказное убийство, совершённое цинично и жестоко, заключает эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь