Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ждать ли новой вспышки COVID в России? Вирусолог разложил ситуацию по полочкам
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Медицина Общество

Ждать ли новой вспышки COVID в России? Вирусолог разложил ситуацию по полочкам

Пандемия коронавируса идёт на убыль, но вирус не исчез окончательно. Руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков рассказал, стоит ли опасаться новой вспышки заболевания.

Вирусолог объяснил, почему за границей новые вспышки коронавируса есть, а в России нет. Повлияли, как ни странно, санкции.

Наложили отпечаток логистические приёмы, связанные с санкциями. Проще говоря, сейчас не так много людей в России куда-то уехали, потому что мало самолётов летает,

- сказал эксперт в комментарии Общественной Службе Новостей.

Таким образом, в России не следует ожидать вспышки COVID-19 ни в мае, ни в июне. Более того, в нашей стране свежий популяционный иммунитет. Однако новая волна заболеваемости может произойти осенью, когда иммунитет снизится, подытожил вирусолог.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование "Сильно ухудшилось положение России" под Запорожьем: Украина впервые признала "контрнаступ". ВСУ вырезали целый русский город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь