"Зенит" одолел "Дандолк" и гарантировал выход в плей-офф Лиги Европы

В Санкт-Петербурге футболисты "Зенита" со счетом 2:1 победили ирландский "Дандолк" и обеспечили себе место в плей-офф Лиги Европы.

Победой со счетом 2:1 завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между петербургским "Зенитом" и "Дандолком" из Ирландии. Одержав эту победу петербуржцы гарантировали себе место в плей-офф турнира.

Победу "зенитовцам" принес дубль Жулиано, который сумел отправить мять в ворота соперников на 42-й и 78-й минуте. Единственный мяч гостей, который на 52-й минуте провел Дэриэл Хорган, не помог ирландцам уйти от поражения – 2:1.

После четырех побед в четырех играх "Зенит" набирает в группе D 12 очков, что гарантирует ему выход в плей-офф.

Следующую игру в Лиге Европы "Зенит" проведет дома против тель-авивского "Макаби". Встерча состоится 24 ноября.

Царьград.ТВПервый Русский
Смотреть запрещенный
Канал Царьграда можно тут:
На сайте, Яндекс.Эфир, ВКонтакте

Обсудить
Читать комментарии
В МЧС не подтвердили сообщение об опасном сближении Боингов над Иваново Российские хоккеисты разгромили финнов на Кубке Карьяла