Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский заявил о готовности говорить с Путиным, но с оглядкой на Вашингтон
Фото: Kay Nietfeld/dpa/Globallookpress
Политика

Зеленский заявил о готовности говорить с Путиным, но с оглядкой на Вашингтон

Глава киевского режима в ходе Мюнхенской конференции по безопасности заявил о готовности к переговорам. При этом он надеется на поддержку США.

Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, обозначил свою позицию относительно переговоров с Россией. Как сообщает Bloomberg, Зеленский заявил о готовности к диалогу с Владимиром Путиным, но с "сильной позиции".

Мы готовы к переговорам с Соединенными Штатами, союзниками, а затем мы поговорим с россиянами,

— сказал он.

Зеленский подчеркнул, что в текущем конфликте Киев полагается, прежде всего, на поддержку Вашингтона.

Ранее Зеленский настаивал на обязательном участии Украины в любых переговорах, направленных на разрешение кризиса. Он заявил, что Киев не примет результаты прямых переговоров между США и Россией по мирному урегулированию, если они будут проходить без участия украинской стороны. Зеленский призвал не допустить реализацию "плана Владимира Путина", который подразумевает прямые переговоры Москвы и Вашингтона.

Штайнмайер призвал европейских лидеров "не вести себя как олени, попавшие под свет фар"

Напомним, что 12 февраля состоялся полуторачасовой телефонный разговор между президентами России и США, Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Центральной темой беседы стало урегулирование конфликта на Украине. Лидеры двух стран выразили общее мнение о необходимости прекращения боевых действий и договорились о незамедлительном начале переговоров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь