Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский вышел из-под контроля. В Италии не будут молчать из-за монстра Франкенштейна
Фото: Ukraine Presidency/Keystone Press Agency/Globallookpress
В мире

Зеленский вышел из-под контроля. В Италии не будут молчать из-за "монстра Франкенштейна"

Главный редактор итальянской газеты Il Fatto Quotidiano Марко Травальо заявил, что странам Запада пора образумиться - Зеленский уже не послушная марионетка, а вышедший из-под контроля монстр.

В Италии заявили, что Западу пора открыть глаза на Зеленского. Украинский президент вышел из-под контроля США, как монстр Франкенштейна, считает главный редактор итальянской газеты Il Fatto Quotidiano Марко Травальо.

В редакционной статье журналист отмечает, что украинский лидер слишком осмелел за то время, как Незалежную накачивали вооружениями. Сейчас на Западе царят протестные настроения, а Зеленский грозит миру ядерным холокостом.

Так не может дальше продолжаться, уверен Травальо.

И, подчеркивает автор, закрывать глаза на происходящее, молчать, как это было раньше, просто нельзя.

"Он выступил в греческом парламенте с нацистом из "Азова"*, и все промолчали. Он приказал нам отказаться от российского газа, который он продолжал покупать даже за рубли, и все промолчали, - перечислил главред. - Он своим указом запретил любые переговоры с Путиным, и все молчали".

Итальянец убеждён, что дальнейшее слепое следование монстру Франкенштейна губительно для Запада и в целом для мира.

"Выясняется, что монстр Франкенштейна вышел из-под контроля своих американских и европейских создателей. Которые теперь, под напором - надеюсь - стольких набитых недовольными гражданами площадей, должны будут указать Зеленскому на единственно возможную цель: мирные переговоры, а не ядерный холокост", - резюмировал он.

____________

* Националистический батальон "Азов" - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё
"Мы в курсе": Кто превратил новокузнецкий роддом в пыточную? Мамочки заговорили - правда ужасает
В прямом эфире: