Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский придумал собственный внутренний план на случай победы Трампа
Фото: Review News_shutterstock/News_shutterstock
Политика

Зеленский придумал "собственный внутренний план" на случай победы Трампа

У Киева есть "собственный внутренний план" на случай, если в президентских выборах в США победит Трамп.

Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский признал, что США могут перестать поддерживать страну, если новым президентом Соединённых Штатов Америки станет Дональд Трамп. На этот случай у Киева есть свой план.

На пресс-конференции в Исландии Зеленский заявил, что не слышал, чтобы Трамп говорил о намерениях прекратить поддержку Украины. При этом не исключил, что такое развитие событий возможно.

Поэтому, по его словам, у Украины есть собственный план усиления. Что это за план, Зеленский не сказал, отметив только, что "это будет крайне сложно".

24 октября нелегитимный украинский президент сообщал, что пока только поручил Совбезу разработать "внутренний план усиления Украины". Он касается фронта, ВПК, экономики и финансов.

В общении с представителями западных стран Зеленский давит на то, что отсутствие их поддержки приведёт к победе России в украинском конфликте. Он настаивает, что это станет не только поражением Украины, но и всей Европы и США.

Ранее Дональд Трамп не раз заявил, что в случае победы на выборах урегулирует украинский конфликт ещё до своей инаугурации. Кандидат в президенты от республиканцев не раз критиковал нынешнюю администрацию президента США за отказ от переговоров с Россией. Сам он говорил, что готов встретиться с Владимиром Путиным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь